Потолки в коттедж, дом

1_19

Нужно сделать загородный дом респектабельным, красивым, уютным и круглый год комфортным? Тогда в отделке его интерьера необходимо использовать натяжные потолки. Безупречно гладкие полотна от нашей компании помогут гармонично оформить дом и создадут по-домашнему уютную атмосферу.

Решение проблем

Натяжные потолки в коттедже – это решение многих проблем.

  • Тихо и тепло. Сами по себе они обладают тепло- и звукоизоляционными качествами, а в пространстве между базовым потолком и каркасом натяжного можно уложить дополнительные слои утеплителя и звукоизолятора.
  • При усадке. Если дом недавно построен, он с годами даст усадку. Любые потолки испортятся от этого процесса, но только не эластичное виниловое полотно. Натяжной потолок в коттедже не изменится при усадке. Его первозданный вид сохранится на десятилетия.
  • При протечках. Если дом старый, крыша в нем время от времени протекает, то, чтобы потолок не отсыревал и не плесневел, установите в коттедже натяжной потолок. ПВХ пленка не пропускает влагу, не плесневеет от сырости и не подвержена гниению.

Скопления воды можно выливать из натяжного полотна через отверстия для светильников или, что гораздо практичнее, через демонтированный край полотна. Чтобы это было возможно, заказывайте натяжные потолки в коттедж, смонтированные на гарпун, в нашей компании.

Плюсы натяжных потолков в коттедже

Виниловые мембраны обладают массой достоинств. С годами они не провисают и не теряют цвет даже в случае прямых солнечных лучей. ПВХ полотна экологические и пожаробезопасные, что подтверждают сертификаты. Натяжные потолки в коттедже не выделяют и не впитывают запахи, не вызывают аллергии.

Пленочные перекрытия антистатичны, то есть не собирают на себе пыль, что очень удобно за городом. Их очень просто мыть: для уборки достаточно теплой мыльной воды и мягкой ткани.