Потолки в спальню

Спальня – это место, где мы проводим существенную часть своего времени. И не важно, что большую часть во сне, главное, что закрывая и открывая глаза, мы видим перед собой потолок. Какими будут мысли перед уходом в мир грез: «Пора покрасить потолок? Какой же он корявый? Опять потрескался?»

Если вы закажете в спальню натяжной потолок, то, засыпая, вы будете думать о чем-нибудь гораздо более приятном, а не о перекрытии. Если и подумаете о потолке, то что-нибудь вроде: «Какой же я молодец, что такой потолок выбрал» или «надо же, столько лет, а все как новый!»

Положительные эмоции перед сном обеспечат вам хороший отдых, а при пробуждении – отличное настроение на весь день. Рассмотрим и другие факты, доказывающие, что натяжной потолок для спальни — оптимальный вариант.

Почему лучше выбирать натяжные потолки для спален?

  • Ровные. Забудьте о трещинах, кривизне и перепадах! Натяжное полотно делает перекрытие совершенно гладким и ровным.
  • Без запаха. Отделочные материалы со временем впитывают окружающие запахи, устранить которые можно только сменой отделки. Но это не относится к натяжным потолкам. Полотна не впитывают окружающие запахи.
  • Не сыпятся. От усадки здания и с течением времени тканевые и ПВХ потолки не рвутся, не трескаются, не осыпаются. Кстати, они не выгорают на солнце и не желтеют с годами.
  • Антистатичные. Пыль – это бич жилых помещений, а в спальне она вообще вредна. Радостная новость: натяжные мембраны не электризуются, потому и не собирают на своей поверхности пыль.
  • Гипоаллергенные. Наша компания работает со сертифицированными материалами. Они не содержат токсины, аллергены, а также гигиеничны, экологичны и безопасны для здоровья. Поэтому полотна рекомендованы для детских, медицинских учреждений и, конечно же, спален.
  • Просты в уходе. Для самых домовитых хозяек, которые любят смахнуть не видимую глазу пылинку, сообщаем, помыть натяжной потолок в спальне можно губкой, теплой водой и любым мыльным раствором.
  • Долговечные. Спальня – это то место, где перемены не приветствуются. Сделав ремонт, мы привыкаем засыпать именно в такой обстановке. С натяжным потолком в спальне можете отдыхать спокойно – ремонт не понадобится в течение нескольких десятков лет.