Потолки с фотопечатью

Хотите превратить комнату в тропический остров, альпийскую поляну, а может быть в космический корабль? Установите натяжные потолки с фотопечатью и наслаждайтесь любимыми пейзажами в домашней обстановке! Специалисты компании «Потолкович» предложат вам на выбор множество изображений разнообразной тематики из каталога и нанесут понравившееся вам фото или рисунок на натяжное полотно. При желании вы можете заказать изготовление потолков с вашими собственными шедеврами. Цены на услуги фотопечати вам обязательно понравятся!

Долговечная фотопечать на любом полотне

Древняя традиция росписи потолков получила в XXI веке новое воплощение. Натяжные потолки с фотопечатью благодаря развитию цифровых технологий стали доступны всем желающим. Изображение наносится широкоформатным струйным принтером на ПВХ-полотна любой фактуры (матовые, глянцевые, сатиновые), а также на тканевые потолки. Современные красители абсолютно безвредны для здоровья человека и домашних животных, не выцветают под воздействием света, не пострадают при влажной уборке. Рисунок будет радовать вас яркими красками в течение всего времени службы потолка.

Бесконечные возможности для самовыражения

Каждому человеку свойственно желание устроить свое жилище в согласии со своим внутренним состоянием и своими предпочтениями. Натяжные потолки с фотопечатью, пожалуй, самый простой и экономичный способ уникального оформления интерьера. При этом возможности для самовыражения ничем не ограничены. Фотопечать украсит любые потолки – и самые простые и двухуровневые, и более сложные.

Любите путешествовать и отдыхать на природе? Разместите на потолке голубое небо с верхушками пальм или сосен. Неравнодушны к живописи? Закажите полотно с фресками, классическими или абстрактными картинами. Увлекаетесь дайвингом? Панорамы подводного мира будут радовать вас каждый день!

Натяжные потолки с фотопечатью в детской комнате могут стать своеобразным учебным пособием. Как здорово изучать прямо на своем потолке звезды и планеты или страны и континенты!