Потолки в детскую

dsc_1053s-1416223382

Комната ребенка – это его личное пространство, его мир. Любящие родители всегда стараются обустроить детскую самым лучшим способом, выбирая красивые, качественные и полезные материалы.

Вот почему мы рекомендуем устанавливать в детских натяжные потолки. Они очень эстетичные и обладают важными для детского помещения качествами. Все текстильные и ПВХ материалы сертифицированы и разрешены для использования в детских и медицинских учреждениях.

Какие проблемы решают натяжные потолки в детской

Оберегают физическое здоровье

  • Аллергия. Натяжные потолки в детской не только не навредят, но могут стать единственным выходом, если ребенок склонен к аллергии. Они не содержат вредных веществ и, являясь антистатиком, не электризуются и не притягивают к себе пыль.
  • Запахи. Всегда хочется, чтобы комнате ребенка пахло нежным, едва уловимым запахом родного чада. Натяжной потолок в детской не имеет запаха и, что важно, он их не впитывает. Поэтому эксперименты дочки с маминым лаком, спокойно выветрятся через форточку.
  • Гигиена. Сырые заплесневелые углы под потолком – бич многих квартир. Если вы установите натяжной потолок в детскую, можете забыть о черных пятнах и запахе плесени, а также быть уверенными что споры вредоносных грибков никогда не поселятся в комнате.

Укрепляют психологическое здоровье

  • Веселые цвета. Психологи рекомендуют окружать детей веселыми, позитивными расцветками, использовать краски, которые стимулируют, бодрят, улучшают настроение. У нас вы найдете десятки разноцветных полотен. Среди них вы можете выбрать вместе с ребенком именно то, что понравится вам всем.

Для детских подходят желтые, зеленые, розовые, голубые, оранжевые или пастельные цвета. Важно выбрать такой оттенок, чтобы не был слишком ярким, не перевозбуждал и не утомлял малыша.

  • Для гиперактивных детей. Если ребенок шумный непоседа, дизайн комнаты должен его умиротворять, расслаблять и успокаивать. Используйте в отделке стен, мебели и потолка больше белого и пастельные тона. Мы предлагаем множество оттенков белого цвета, светло-голубого и розового, бежевого и кремового, персикового и бледно-желтого.
  • Для апатичных детей. Очень спокойных деток всегда хочется немного растормошить. Яркие глянцевые натяжные потолки в детской подойдут им идеально.

Комнатку такого малыша можно превратить в веселую лесную полянку. Над головой потолок – голубое небо, вокруг стены – лес и ковер, усыпанный разноцветными цветами. Кстати, натяжной потолок в детскую можно заказать с фотопечатью. Тогда по небу среди облачков будут летать бабочки и сиять теплое солнышко.